FAERY

Объявление

atonement
п р о е к т г о т о в

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAERY » тыквенный сок » давайте делать паузы в словах


давайте делать паузы в словах

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

искупление написал(а):

и тут я начинаю бояться, что драко вообще не появится и все отношения с гермионой полетят к чертям.

затевалась гермидрака? 😏😏😏

0

62

ma mémoire sale
я во флуде никогда не сижу, так повелось, что почти на всех ролевых где я бывала, флудом становится мыслеслив)

0

63

ma mémoire sale
да, я только из-за этого гермиону и придержала
моя детская мечта
пусть для кого-то этот пейринг пошлятина, но один из моих самых любимых

если не придет драко, психану и напишу вуда-гея, и буду ждать флинта.

0

64

искупление написал(а):

я во флуде никогда не сижу, так повелось, что почти на всех ролевых где я бывала, флудом становится мыслеслив)

я один раз пришел на ролевую и смотрю, в теме все флудят, сижу себе радостно, общаюсь, так прошло несколько дней и тут кто-то говорит БЛИН ПАРНИ МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЕМ ФЛУД, НАДОЕЛО СИДЕТЬ В МЫСЛЕСЛИВЕ и я такой  ч т о
но да, мыслеслив это оч важная часть общения на форуме! флуд, мыслеслив и, опционально, тема тип "что в наушниках" — три кита социального взаимодействия русфф ахахахаха

искупление написал(а):

если не придет драко, психану и напишу вуда-гея, и буду ждать флинта.

(✯◡✯)

искупление написал(а):

пусть для кого-то этот пейринг пошлятина, но один из моих самых любимых

а я как-то никогда особо не проникался им, хотя мне все друзья кидали всякие фички вроде того же «цвета надежды», но я никогда не мог их дочитать, лол. серьезное увлечение поттерианой пришлось на возраст, когда интересовали только фанфики с ожп, поэтому даже любимых пейрингов нет как-то ахахахха
но воплощать пейринги это святое, поэтому желаю все-таки дождаться малфоя с:

0

65

в мыслесливе проще завести разговор, чем во флуде говоря "эй чуваки, привет как вы?"
и проще понять человека, быстрее его узнать.

а на счет малфоя и гермионы, я полюбила их после жажды.
до сих пор она является одним из любимых фиков, хоть со временем он затерся и стал, можно сказать, попсой

0

66

искупление
это да! главное — своевременно уйти во флуд, пока нубы вроде меня на той ролевой не начали пытать флуд и мыслеслив ахахаха

жажда это вот это? я просто давно заинтересован в том, чтобы наконец понять этот пейринг, мне все суют то 'цвет надежды', то 'платину и шоколад' и я совершенно не могу все это читать (хотя 'платина и шоколад' была не так плоха!)

ps я все хотел сказать кому-нибудь из амс и забывал. вот, пока не забыл: вы не хотите выравнять текст на всем форуме по ширине (align: justify)? это оч аккуратненько сразу и красивенько и по-хипстерски и впишется в общую атмосферу, которую вы создаете, и даже поддержит ее :з

0

67

ma mémoire sale написал(а):

ps я все хотел сказать кому-нибудь из амс и забывал. вот, пока не забыл: вы не хотите выравнять текст на всем форуме по ширине (align: justify)? это оч аккуратненько сразу и красивенько и по-хипстерски и впишется в общую атмосферу, которую вы создаете, и даже поддержит ее :з

попробуем как закончим с версткой диза) спасибо за идею  ^^

0

68

ой, перестреляйте кто-нибудь этих птичек, пожалуйста
бесят с утра орать

0

69

отравленные
у кого-то птички, а у кого-то час ночи и соседи по общаге пытаются в бурную половую жизнь, пока я пытаюсь под одеялом смотреть сериал
перестреляйте моих соседей, бесит по ночам просыпаться от незнакомых голосов, громких причмокивающих звуков и постанываний :ссс

Отредактировано ma mémoire sale (2015-04-17 01:01:10)

0

70

ma mémoire sale
как же я вас понимаю
только у меня соседка играет в доту прямо рядом со мной, и я не могу уснуть
а половая жизнь постоянно ведется сверху
эта общага)

0

71

сидел себе, ностальгировал и понял, что застал времена, когда поголовно все астории были с внешностью тейлор момсен……………

+1

72

снег с дождем
ну а что
апрель же
весна

0

73

ролевая открывается в течение дня, заставить себя сесть за анкету все еще физически невозможно

0

74

ma mémoire sale
пст
сейчас обсудим счастливое детство и ты вдохновишься ахах

0

75

ma mémoire sale написал(а):

ролевая открывается в течение дня, заставить себя сесть за анкету все еще физически невозможно

жизненно

0

76

отравленные
ой я утром на тлф видел, что ты в скайпце написала
ща зайду!

0


Вы здесь » FAERY » тыквенный сок » давайте делать паузы в словах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно